Búsqueda Avanzada de Empleos
Limpiar Filtros

Resultados de Búsqueda (15 empleos encontrados)

Analista QA Manual - OE Internacional | Oportunidad de Trabajo en San Salvador

Tecnología

OE Internacional

San Salvador, SV · Publicado: 27/09/2026

El Analista QA Manual es el guardián de la integridad del software, encargado de garantizar que los productos cumplan con los estándares de calidad antes de su lanzamiento. Su d...

Ver Detalles

Analista DBA - OE Internacional | Vacante en San Salvador

Tecnología

OE Internacional

San Salvador, SV · Publicado: 25/09/2026

El Analista DBA (Administrador de Bases de Datos) es un profesional crítico responsable de garantizar la disponibilidad, integridad y seguridad de los datos dentro de una organi...

Ver Detalles

Desarrollador RPG - OE Internacional | Vacante en San Salvador

Tecnología

OE Internacional

San Salvador, SV · Publicado: 25/09/2026

El Desarrollador RPG es un profesional especializado en el mantenimiento y evolución de sistemas empresariales críticos que operan sobre la plataforma IBM i (anteriormente AS/40...

Ver Detalles

Desarrollador Java Bróker - OE Internacional | Trabajo en San Salvador

Tecnología

OE Internacional

San Salvador, SV · Publicado: 22/09/2026

El Desarrollador Java Bróker es un especialista técnico de nivel medio-alto encargado de diseñar, implementar y mantener la capa de integración de sistemas empresariales. Su día...

Ver Detalles

Desarrollador Oracle PL/SQL - OE Internacional - Outsourcing / Headhunter | Empleo en San Salvador

Tecnología

OE Internacional - Outsourcing / Headhunter

San Salvador, SV · Publicado: 22/09/2026

El Desarrollador Oracle PL/SQL es un profesional especializado en la creación, mantenimiento y optimización de soluciones de software empresarial sobre la plataforma Oracle. Su ...

Ver Detalles