Búsqueda Avanzada de Empleos
Limpiar Filtros

Resultados de Búsqueda (1791 empleos encontrados)

Analista de Expansión - Quetzaltenango - Grupo Solid | Trabajo en Quetzaltenango

Comercial y Marketing

Grupo Solid

Quetzaltenango, Guatemala · Publicado: 14/09/2026

Grupo Solid se encuentra en la búsqueda de un Analista de Expansión para Tiendas Paleta en la localidad de Quetzaltenango. El objetivo principal es apoyar el crecimiento de la m...

Ver Detalles

Personal de Centro de Distribución - Salcaja - Grupo Solid | Empleo en Salcaja, Quetzaltenango

Operaciones

Grupo Solid

Salcaja, Quetzaltenango, Guatemala · Publicado: 14/09/2026

Grupo Solid organiza una feria de empleo para cubrir diversas plazas en su Centro de Distribución de Salcaja, Quetzaltenango. El proceso de reclutamiento busca incorporar piloto...

Ver Detalles

Auxiliar de Tienda - Cayalá, Zona 16 - Grupo Solid | Empleo en Cayalá, Zona 16

Comercial y Marketing

Grupo Solid

Cayalá, Zona 16, Guatemala · Publicado: 14/09/2026

Grupo Solid busca un Auxiliar de Tienda para su marca Paleta en Cayalá, Zona 16. El puesto implica brindar atención excepcional al cliente, gestionar operaciones de caja y reali...

Ver Detalles

Censador Temporal - Retalhuleu - Grupo Solid | Oportunidad de Empleo en Retalhuleu

Operaciones

Grupo Solid

Retalhuleu, Guatemala · Publicado: 14/09/2026

Grupo Solid se encuentra en la búsqueda de un Censador Temporal para cubrir rutas en la localidad de Retalhuleu. El puesto requiere de una persona con capacidad de comunicación,...

Ver Detalles

Cajero Vendedor - Ciudad Capital - Grupo Solid (Paleta) | Empleo en Ciudad Capital

Comercial y Marketing

Grupo Solid (Paleta)

Ciudad Capital, Guatemala · Publicado: 14/09/2026

Grupo Solid (Paleta) busca un Cajero Vendedor para su sucursal en Ciudad Capital. El rol implica brindar atención excepcional al cliente, gestionar operaciones de caja, promover...

Ver Detalles

Cajero / Auxiliar de Ventas - San Juan Ostuncalco - Grupo Solid / Paleta | Empleo en San Juan Ostuncalco

Comercial y Marketing

Grupo Solid / Paleta

San Juan Ostuncalco, Guatemala · Publicado: 14/09/2026

Grupo Solid, a través de su marca Paleta, busca personal para la apertura de su nueva tienda en San Juan Ostuncalco. Se requieren personas comprometidas y responsables con actit...

Ver Detalles

Supervisora de Ventas - Guatemala - Premier Talentos | Oportunidad de Empleo en Guatemala

Comercial y Marketing

Premier Talentos

Guatemala, Guatemala · Publicado: 14/09/2026

Premier Talentos se encuentra en la búsqueda de una persona para el puesto de Supervisora de Ventas con experiencia en el sector de consumo masivo. La posición está ubicada en G...

Ver Detalles

Operarios de Producción - Escuintla - Premier Talentos | Empleo en Escuintla

Operaciones

Premier Talentos

Escuintla, Guatemala · Publicado: 14/09/2026

Premier Talentos busca contratar Operarios de Producción para laborar en Escuintla. El cargo requiere disponibilidad para trabajar en turnos y contar con transporte propio. Los ...

Ver Detalles

Asistente de Bodegas - Amatitlán/Palín - Premier Talentos | Trabajo en Amatitlán

Operaciones

Premier Talentos

Amatitlán, Guatemala · Publicado: 14/09/2026

Premier Talentos busca incorporar un Asistente de Bodegas para laborar en las zonas de Amatitlán o Palín. El candidato ideal debe poseer experiencia comprobable en logística y c...

Ver Detalles

Asistente de Inventarios - Amatitlán / Palín - Premier Talentos | Empleo en Amatitlán o Palín

Operaciones

Premier Talentos

Amatitlán o Palín, Guatemala · Publicado: 14/09/2026

Premier Talentos busca contratar un Asistente de Inventarios para laborar en las zonas de Amatitlán o Palín. El puesto requiere experiencia comprobada en control de almacenes, i...

Ver Detalles